click fraud detection

Снять жильё недорого в частном секторе Джемете

Снять жильё недорого в частном секторе Джемете Цена отдыха в частном секторе в Джемете (2022 год). Особенности такого проживания, характеристика мини-гостиниц и вилл. Преимущества снятия жилья в отеле “Виктория” в Джемете.

Желаете провести летний отдых у моря? Отправляйтесь в Краснодарский край. Отличный вариант – район Анапы Джемете. Он пользуется популярностью у туристов из-за возможности уединиться в красивом месте возле моря. Цена отдыха в частном секторе Джемете в 2022 году сравнительно невысокая, особенно, если действовать без посредников.

Отдых недорого в частном секторе у моря в Джемете

Жильё в частном секторе в Джемете в 2022 году представлено следующими видами:
  1. Мини-гостиницы. По предоставляемым условиям практически не уступают обычным отелям. Характеризуются высоким уровнем комфорта, широким перечнем услуг. На его территории часто есть кафе, ресторан или другие увеселительные заведения. Стоимость проживания в них довольно близка к ценам в отеле.
  2. Виллы. Это средний вариант между мини-гостиницей и гостевым домом. Отличается высоким уровнем комфорта. Включает в себя все виды распространённых услуг, характеризуется качественным обслуживанием.

Виллы также подразделяются на следующие комплексы:
  1. Обычные дома. Довольно часто местные жители сдают комнаты в своих домах. Они не используют рекламу, ограничиваются обычно надписью “Сдам комнату” на воротах. У этого варианта низкий уровень комфорта, минимальный перечень услуг, но, при этом, и стоимость небольшая.
  2. Эллинги. Распространённый вариант на отечественных курортах. Отличается доступностью с финансовой точки зрения. Здесь не предусматривается какой-либо сервис, уровень комфорта бывает разным. Если желаете отдохнуть бюджетно, при этом, жить возле пляжа, это отличное решение.

Несмотря на разнообразие вариантов, лучше остановиться в отеле “Виктория”. Здесь недорого, при этом, комфортно.

Цена отдыха в частном секторе в Джемете

От того, где вы будете жить, преимущественно зависят общие впечатление от отдыха. В нашем отеле постояльцев ожидают комфортные условия по приемлемым ценам. Каждый номер хорошо обустроен, включает в себя всё необходимое для проживания. Минимальные набор следующий:
  • кондиционер;
  • интернет;
  • санузел, душ;
  • холодильник;
  • телевизор;
  • мебель.

Помимо этого, есть номера с дополнительными опциями. Мы предлагаем разнообразные варианты, из которых вы можете выбрать то, что соответствует вашим требованиям и располагаемому бюджету. Помимо внутреннего благоустройства, у нас облагорожена и территория. Есть бассейн и детская площадка. Располагаемся в 100 метрах от Центрального пляжа Джемете, который славится чистотой, пологим входом в воду и красивыми дюнами. Чтобы узнать подробнее о наших предложениях, свяжитесь с нами по телефону 8(918)25-25-396 или на сайте viktoria-anapa.ru.

Возврат к списку