click fraud detection

Семейный отель в Анапе Джемете на Пионерском проспекте

Хотите отлично отдохнуть в Анапе Джемете в отеле с детьми? Забронируйте номер в гостинице «Виктория»!

Чтобы отдых на море с ребенком прошел без неприятных сюрпризов и не превратился в тяжкое испытание, поездка на курорт всей семьей должна быть тщательно спланирована и организована. Практически любой отель принимает гостей с детьми, однако не в каждом гостиничном заведении будет предложен сервис, помогающий организовать нескучный досуг для юных путешественников. Поэтому, собираясь отдохнуть в Анапе Джемете с детьми, отель нужно выбирать именно семейный, в котором будет комфортно человеку любого возраста.

Как выбрать, где найти семейный отель в Анапе Джемете

Что такое семейный отель? Это гостиница, ориентированная именно на семейный отдых, в которой будет уютно проживать взрослым и детям, предлагающая помимо стандартного набора гостиничных услуг, дополнительный сервис, ориентированный на маленьких гостей. Наш семейный отель в Анапе Джемете на Пионерском проспекте будет рад предложить вам:

·       Обширный номерной фонд, в котором легко найти номер для размещения самой большой семьи. В каждом номере установлена современная удобная мебель, кондиционеры;

·       Идеальную гигиену и чистоту. Мы принимаем семьи с маленькими детьми и потому уделяем пристальнейшее внимание контролю над соблюдением всех действующих санитарно-гигиенических норм;

·       Услуги кафе, в котором готовятся вкусные, разнообразные блюда из свежих продуктов;

·       Два бассейна, взрослый и детский. В детском бассейне предусмотрен подогрев воды, обеспечивающий комфортную температуру для купания детей младшего возраста;

·       Игровую площадку, лабиринт. Подвижные игры помогут ребенку нескучно провести время и приобрести новых друзей;

·       Анимационные программы;

·       Процедуры в соляной комнате. Галотерапия одинаково полезна и взрослым, и детям. Сеансы в искусственной соляной пещере укрепляют иммунитет, помогают проводить профилактику респираторных заболеваний, сохраняют и поддерживают молодость кожи.

Рядом с нашим семейным отелем в Анапе Джемете на Пионерском проспекте — чистый песчаный пляж со всей необходимой инфраструктурой как для ленивого пляжного отдыха, так и для развлечений. Так как гостиница «Виктория» расположена на первой береговой линии, до пляжа вы будете добираться всего за несколько минут неспешной ходьбы.

Чтобы забронировать номер в нашем отеле на время отпуска, воспользуйтесь специальной интерактивной формой или свяжитесь с администрацией по телефону. У нас вы найдете доступные цены на проживание даже в пик сезона!


Возврат к списку