click fraud detection

Отель для отдыха на море с песчаным пляжем в Анапе Джемете

Ищете отель для отдыха на море с песчаным пляжем в Анапе Джемете? Приглашаем вас остановиться в нашей гостинице «Виктория».

Какой пляж лучше, галечный или песчаный? Этим вопросом задаются многие люди, планирующие поездку на морской курорт. Отдых на песчаном пляже на Черном море имеет свои особенности и преимущества, которые будут рассмотрены в новой статье на нашем сайте.

Отдых на песчаном пляже в Анапе Джемете: разбираемся с особенностями песчаных пляжей

Песчаные пляжи отличаются от галечных, чаще всего они имеют достаточно большую протяженность и ширину. Вход в море будет пологим, а поскольку глубина у берега незначительна, вода в сезон — теплая и приятная для купаний.

Цвет песка на пляже всегда зависит от минералов, из которых он образовался. Поэтому песчаный пляж может быть белым, желтым, оранжево-рыжим. В составе песка в большом количестве присутствует кварц, который признается минералом, полезным для здоровья. Представители нетрадиционной медицины уверяют, что хождение по песку, включающему в себя кварц, помогает укрепить нервную и сердечно-сосудистую систему.

Ходьба по морскому песку босиком также является прекрасным видом микромассажа стоп, который улучшит кровообращение и положительно скажется на деятельности внутренних органов.

Если вы планируете отдых с детьми в Краснодарском крае, предлагаем вам остановиться в нашем отеле рядом с чистым песчаным пляжем — «Виктория».

Преимущества отдыха в отеле рядом с песчаным пляжем в Анапе

Отдых на море в отеле с песчаным пляжем поможет получить целый ряд плюсов:

·       Песок на морском побережье мягкий и чистый, поэтому не возникает необходимости в обязательной аренде лежака. Достаточно постелить полотенце или плед, соломенную циновку и можно наслаждаться солнцем и морским бризом и приобретать красивый загар;

·       Не потребуется покупать специальную обувь для хождения по камням и гальке;

·       Детям песчаные пляжи нравятся больше галечных, потому что они получают огромную площадку для самых разных игр. Можно строить замки, лепить куличики, различные фигуры;

·       Вход в море будет плавным, без ям, что очень важно для отдыхающих с маленькими детьми;

·       На песчаном пляже всегда можно поиграть в подвижные спортивные игры.

Отдых на море с песчаным пляжем предлагает наша гостиница в Анапе — «Виктория». До чистого и оборудованного пляжа вы сможете добираться всего за несколько минут. Также у нас вы найдете сервис, ориентированный на семейный отдых. К вашим услугам: анимация, соляная комната, детская площадка, лабиринт, два бассейна. На территории работает кафе и всегда можно выпить вкусные и полезные кислородные коктейли.

Чтобы забронировать номер в нашем отеле в Анапе для отдыха на Черном море на песчаном пляже, воспользуйтесь специальной онлайн формой.


Возврат к списку