click fraud detection

Гостиница со взрослым и детским бассейнами в Анапе Джемете

Ваш отдых у моря обязательно будет комфортным и пройдет с яркими впечатлениями при проживании в нашем отеле с двумя бассейнами в Анапе Джемете.

Что может быть лучше летнего отпуска у моря? Такой отдых запомнится яркими впечатлениями, прекрасной погодой и поможет укрепить здоровье. Если вы планируете летом поехать к морю всей семьей, наша гостиница с двумя бассейнами в Анапе Джемете будет рада предложить вам уютные номера и отличный сервис! Чтобы забронировать номер в гостинице «Виктория», вы можете воспользоваться специальной онлайн формой на нашем сайте или связаться с администраторами по телефону.

Уютный отель с двумя бассейнами в Анапе Джемете

Наша гостиница со взрослым и детским бассейнами в Анапе Джемете идеально подходит для семейного отдыха. Мы находимся всего в 100 метрах от чистого и оборудованного пляжа с пологим входом в море, рядом с отелем — различные торговые точки, места развлечений, рестораны и кафе.

На пляже отдыхающим предлагается огромный выбор развлечений для разного возраста. Вода в сезон радует комфортной температурой и чистотой. Вход в море пологий, что особенно удобно для людей пожилых и купания детей. В полуденный зной или вечером, чтобы освежиться на пляж идти не обязательно: можно воспользоваться бассейнами на территории гостиницы. В нашем отеле с детским подогреваемым бассейном в Анапе вечерние купания будут приятны и безопасны для здоровья малышей.

После вечерних водных процедур дети могут поиграть на оборудованной площадке, а взрослые насладиться прохладой и красотой южных вечеров в уютных беседках.

Гостиница «Виктория»: отдых в Анапе Джемете с комфортом

связаться с администраторами по телефону. со взрослым и детскими бассейнами в Анапе Джемете всегда рад гостям и встречает каждого радушно и приветливо. Мы создали все условия для вашего комфортного и спокойного отдыха у моря. Гостиница «Виктория» рада предложить:

·       Современные номера с удобной мебелью и кондиционерами. В отеле есть двухместные, трехместные, четырехместные номера, студии, а также номера квартирного типа.

·       Вкусную кухню. На территории отеля работает кафе, в котором можно сытно пообедать и поужинать;

·       Внутреннюю инфраструктуру, помогающую организовать нескучный досуг для взрослых и детей;

·       Посещение соляной комнаты, для СПА-процедур и профилактики респираторных заболеваний.

Ознакомиться с нашим номерным фондом, обстановкой номеров удобно прямо на сайте, в отдельном разделе размещены актуальные фото. Забронировать понравившийся номер легко онлайн: для этого мы сделали специальную и простую в использовании форму. Если у вас возникнут вопросы — на них подробно ответят администраторы гостиницы, с которыми можно связаться по контактным телефонам.


Возврат к списку