click fraud detection

Гостиница с двумя бассейнами в Анапе на первой линии

Прекрасным местом для проживания на отдыхе на морском курорте может стать наш отель с двумя бассейнами в Анапе на первой линии.

Важнейшей задачей при планировании летнего отпуска является выбор места для проживания. От того, каким оно будет, зависят общие впечатления от отдыха и настроение во время него. Уютный номер, качественный сервис позволят получить позитивные эмоции и не тратить время на организацию комфортного быта для себя и своей семьи. Оптимальные условия для вашего приятного отдыха созданы в нашем отеле с двумя бассейнами в Анапе на первой линии.

Удобное расположение

Наша гостиница с двумя бассейнами в Анапе находится на первой линии от моря. Что это значит? Термин «первая береговая линия» означает то, что отель находится в непосредственной близости от морского побережья и пляжей. Максимальное расстояние первой линии: 100 метров от моря по прямой. То есть до пляжа вы будете добираться пешком, без утомительно долгой ходьбы по жаре и без поездок на транспорте. Это удобно для отдыхающих с маленькими детьми, пожилых людей, туристов, приехавших на курорт для восстановления и укрепления здоровья.

Гостиница «Виктория» находится не только на первой линии, рядом — вся необходимая инфраструктура для организации питания и досуга: магазины, рестораны, кафе, места развлечений.

Чистый пляж с пологим входом

Пляж, находящийся в шаговой доступности от нашего отеля, приятно порадует своей чистотой. Вход в море пологий, без ям и обрывов. Это важно для безопасного купания детей, пожилых отдыхающих, людей, восстанавливающих здоровье после травм и болезни.

На протяжении всего сезона вода теплая, комфортная для купания. Она насыщена микроэлементами, полезными для кожи, благотворно действующими на иммунитет. Но если вода вам покажется прохладной или же вы просто захотите освежиться в жаркий полдень, не покидая территории гостиницы: вы сможете воспользоваться бассейнами, оборудованными в нашем отеле.

Два бассейна, оборудованная внутренняя территория

«Виктория» — это гостиница со взрослым и детским бассейнами в Анапе на первой линии. В наших бассейнах вода всегда чистая и теплая, рядом — удобные шезлонги и уютные беседки. Для детей оборудована игровая площадка. Если малыш устанет от водных развлечений, на площадке отеля он сможет найти новых друзей и нескучно провести время.

В нашем отеле с детским подогреваемым бассейном в Анапе Джемете вам не придется беспокоиться об организации питания. Прямо на территории гостиницы работает кафе, предлагающее гостям вкусные блюда из свежих продуктов.

Мы оборудовали и соляную комнату. Сеансы в галокамере с вдыханием микрочастиц минеральных солей полезны взрослым и малышам. Детям соляная комната помогает укрепить иммунитет, быстрей восстановиться после перенесенных ЛОР-заболеваний.

Чтобы забронировать номер в нашей гостинице с детским подогреваемым бассейном в Анапе Джемете, воспользуйтесь специальной онлайн формой или свяжитесь с администрацией по телефону.


Возврат к списку