click fraud detection

Отдых с детьми в Джемете

Доступные цены на номера для отдыха в Джемете в 2023 году предлагает наша гостиница на первой линии, «Виктория».

Джемете — район в городе-курорте Анапе и одно из самых популярных мест для отдыха с детьми на русском юге. Почему Джемете пользуется у родителей и детей таким спросом? Ответим на этот вопрос ниже, а если вы планируете отдых в Джемете в 2023 году, наша гостиница на первой линии предложит вам доступные цены на проживание.

Почему Джемете считается одним из лучших мест для семейного отдыха?

Отдых в Джемете так популярен у семей с детьми потому, что дает целый ряд плюсов:

·       В районе красивые золотистые песчаные пляжи, состоящие из кварца, минерала, оказывающего благотворное действие на организм человека. Ходьба босиком по такому песку снимает усталость и стресс, а дети получат удовольствие, строя из податливого материала величественные замки;

·       В Джемете мягкий климат, оптимально подходящий по своим показателям для детского отдыха. Здесь нет избыточной влажности, прекрасная и солнечная погода стоит практически на протяжении всего сезона. Воздух насыщен ионами морской соли и фитонцидами реликтовых растений. Дышать таким воздухом полезно для здоровья и укрепления иммунитета;

·       Отдых можно организовать на любой вкус и для любого возраста. Можно просто купаться и лежать на пляже, приобретая красивый загар, а можно полетать над морской гладью на парашюте, отправиться на дайвинг или рыбалку, познавательную экскурсию. В районе работают магазины, бутики, есть парки и детские аттракционы.

Но если вы планируете отдых в Джемете, гостиницу нужно выбрать заранее. Особенно это важно, если к морю вы едете всей семьей. Все условия для отдыха с детьми в Джемете созданы в нашем отеле на улице Виноградной, «Виктория».

Отличный семейный отдых в Джемете в гостинице с бассейном «Виктория»

Наш отель ориентирован на семейный отдых, мы будем рады предложить вам уютные номера разной вместимости и специальный детский сервис. В гостинице сразу два бассейна, детский и взрослый. Детский бассейн с подогревом, обеспечивающий комфортную температуру воды, в которой могут безопасно купаться самые маленькие наши гости.

Для юных путешественников мы регулярно организуем анимацию, приобрели аппарат для кислородных коктейлей, оборудовали игровую площадку и лабиринт.

В отеле работает соляная комната, которая поможет укрепить здоровье ребенка и провести эффективную профилактику респираторных заболеваний.

Больше полезной информации по сервису, номерам вы можете получить на нашем официальном сайте. Там же можно забронировать понравившийся номер, для этого мы сделали специальную интерактивную форму.


Возврат к списку