click fraud detection

Где найти спокойный отдых на Черном море

Где найти спокойный отдых на Черном море

Где провести спокойный семейный отдых на море. Где находится Джемете на черноморском побережье. Какие есть развлечения в пригороде Анапы. Как выбрать хороший семейный отель для отпуска с детьми.

Летний отпуск на море – это не обязательно ночные вечеринки с бесконечным весельем. Иногда хочется покоя и комфорта, и немного развлечений – всего понемногу. Если поехать в отпуск с детьми, то можно найти спокойный отдых на море в Анапе, в п. Джемете – пригороде курортного города. Преимущество его расположения очевидно – можно поехать в Анапу в любое время для шумных развлечений, а затем вернуться в тихую атмосферу пригорода и отдохнуть на просторном пляже с мягким песком.

Не стоит считать Джемете глухим местом, где есть только море. Это современный комплекс с развитой инфраструктурой, где есть:

– множество ресторанов и кафе;

– отели, гостевые дома на любой вкус и кошелек;

– широкие природные пляжи с кварцевым песком;

– различные аттракционы: водные мотоциклы, бананы, лыжи, лодки;

– рыбалка, серфинг, дайвинг;

– аквапарк, дельфинарий, сафари-парк, океанариум;

– различные парки развлечений;

– санатории с многопрофильными лечебными программами.

Спокойный отдых на Черном море с детьми

В Джемете нравится как взрослым, так и детям. Здесь чистое море, красивые пейзажи и нет курортной суеты, развиты все виды туризма. В этой курортной точке можно просто лежать на пляже, заниматься спортом, исследовать окрестности, расслабляться в термальных ваннах.

На курорте созданы отличные условия для отдыха детей – здесь есть все для того, чтобы море запомнилось им надолго.

Благодаря мелководью, вода у берегов Джемете уже в мае хорошо прогревается. В самом море нет сильных течений и волн – купаться здесь приятно и безопасно. Это место, где можно попробовать все морепродукты Черного моря, познакомиться с кухней Кубани и Кавказа, предлагаемой в местных уютных кафе.

Отдых в Джемете имеет определенные преимущества:

– отсутствие туристических толп, очередей и шума;

– прекрасно прогретое и ласковое море;

– от каждой точки поселка до моря не более 10 мин. пешком;

– есть жилье всех ценовых категорий;

– хорошо развита транспортная система с Анапой;

– доступные цены на проживание и развлечения;

– чистый воздух, благоприятные условия для отдыха.

Отель «Виктория Джемете» предлагает недорогой отдых туристам с детьми. Он представляет собой расположенный на Черном море дом отдыха с бассейном. Здесь есть все условия для отдыха детей: семейные номера, комплексное питание в столовой, игровая зона на огороженной территории, 1-я линия побережья. Автопутешественники могут поставить свой транспорт на стоянке отеля. Забронировать номера можно на сайте «Виктории» онлайн.

В Джемете можно жить и неделю, и несколько месяцев – здесь отдыха и развлечений хватает на год.


Возврат к списку